biography

discography

Lyrics

Gallery

Pressa

tour

Video

Fans

Links

About us

Fan-club

First page

Новости в мире музыки

О любви к ближнему

Первые фанатские движения основывались ещё в прошлую эру, когда человечество свято верило во всё необъяснимое, божественное и удивительное. Ещё тогда люди осознали важность объединения вокруг какой-то одной светлой идеи, которая способна облагородить их не только изнутри, но и во взаимодействии в обществе.

Так и теперь, коммникативные мосты намного легче наладить молодёжи исходя из каких-либо общих интересов. Одной из ключевых точек пересечения координат всегда была и остаётся музыка. Ведь именно она сопровождает и рекламу ролика, который повествует о такой замечательной услуге как аренда строительной техники, и праздники, и несчастия, и даже войны, в которых без полкового барабанщика театр военных действий можно считать не до конца укомплектованным.

На сегодняшний день, только официально зарегистрированных фанатских сообществ насчитывается несколько сотен миллионов. Согласно данным самой свежей статистики, которую приводят британские учёные, больше половины объединений складываются вокруг культовых музыкальных коллективов – и это прекрасно, ведь молодые люди не только знакомятся и общаются, многие из участников фан-групп дружат потом на протяжении всей жизни, а то и вовсе создают семьи.

Опубликовано 6.07

Hosted by uCoz