biography

discography

Lyrics

Gallery

Pressa

tour

Video

Fans

Links

About us

Fan-club

First page

Новости в мире музыки

Любимые исполнители близки как никогда

Развитие всемирной паутины, менее чем за десятилетие сделало то, что не под силу было на протяжении долгих сотен лет. Сегодня фанаты близки к своим кумирам как никогда.

В то время, как нашим дедам приходилось простаивать огромные очереди за билетами на недолгое шоу любимого артиста, нам сегодня только и надо всего, что открыть окно браузера – дабы оказаться в непосредственной близости к объекту обожания. А некоторым даже удаётся поболтать со знаменитостями в твиттере и прочих коммуникативных средствах третьего тысячелетия.

Кроме того, mp3 скачать сегодня не составляет решительно никакого труда. Однако, с этим время от времени возникают некоторые трудности, прежде всего потому, что повсеместное бесплатное распространение аудиофайлов идёт вразрез с понятием административных и гражданских кодексов многих государств о праве на авторство и получения прибыли от продуктов искусства.

Поэтому, истинность, верность и преданность настоящего поклонника творчества стоит определять в первую очередь по количеству лицензионных, приобретённых на свои кровные записей любимого артиста, а далеко не по полной коллекции «пиратской» музыки. Только так фаны могут внести ощутимый вклад в поддержку творческого развития своего кумира.

Опубликовано 6.07

Hosted by uCoz