biography

discography

Lyrics

Gallery

Pressa

tour

Video

Fans

Links

About us

Fan-club

First page

Новости в мире музыки

О том, как нелегко быть знаменитостью

Многие впечатлительные молодые девушки, а также склонные к фанатизму, молодые люди, часто завидуют кумирам миллионов, полагая, что миллионы фанатов по всему миру, многомиллионные гонорары за продукты творчество, за рекламу и шоу с лихвою покрывают все условные недостатки нелёгкой ноши популярного певца или актёра.

Тем не менее, стоит сказать, что для многих публичных людей сценический образ – не более, чем определённо сложившаяся репутация, которой они поначалу пытаются максимально соответствовать и поддерживать в нужном состоянии, убеждая всех вокруг, что они являются именно тем, что они делают на огромных концертных площадках.

Однако, через определённое время радость от повсеместного использования выдуманного образа может сначала наскучить, а потом и вовсе стать причиной сильнейшего нервного расстройства. Так происходит из-за того, что по достижению определённого уровня популярности, образ начинает жить уже отдельно от человека, который не может ничего поделать с бесплатным «пиаром» жёлтой прессы и прочих медийных «радостей». Так что, слава, почёт, алкоголизм, наркомания и депрессия живут совсем рядом.

Опубликовано 29.06

Hosted by uCoz